Тендер: Оказание услуг по стирке и иной обработке белья
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тарбагатай, Тарбагатайский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0102200001621003823-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.10.2021
- Документация об электронном аукционе 112 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0102200001621003823 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0102200001621003823 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса