Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (монитор пациента)
Начальная цена
538 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
12.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- doc07980020211112051916.pdf 619 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0361200015021005991-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 156 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0361200015021005991 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 №0361200015021005991 32 КБ
- Приложение №
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 691,0 ₽
Обеспечение контракта
53 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса