Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
418 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2021 00:00
Документация
- 17.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 5998.pdf 1.61 МБ
- 16.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2021 №0361200015021005998-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.11.2021
- doc03396820211111111608.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0361200015021005998-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Аукционная документация 519 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0361200015021005998 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 189,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса