Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной)
Начальная цена
2 049 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- doc07981320211112055119.pdf 606 КБ
- 26.10.2021
- Аукционная документация 155 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0361200015021005967 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0361200015021005967 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 246,0 ₽
Обеспечение контракта
204 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса