Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2021 13:10
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 06-199-21_1 212 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2860902 51 КБ
- 19.11.2021
- Изменения от 19.11.2021 16 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие 70 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред 31 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание ред 23 КБ
- Извещение о внесении изменений от 19 45 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора ред 76 КБ
- 26.10.2021
- Закупочная документация 51 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие 69 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 76 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса