Тендер: Поставка боевой одежды пожарного (БОП)
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004466
Документация
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0361200015018004466-4 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0361200015018004466 20 КБ
- Аукционная документация ориг.docx 117 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- tender-0361200015018004466.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 000,0 ₽
Обеспечение контракта
480 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса