Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
52 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200003419000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200003419000029-3
- 20.12.2019
- Протокол 19.12.2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200003419000029-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200003419000029-2 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0322200003419000029-1 (Печатная форма)
- Happened_0322200003419000029.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0322200003419000029-2
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения 1 частей .PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0322200003419000029-1
- 10.12.2019
- tender-0322200003419000029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0322200003419000029
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3 бумага, .docx 28 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (бумага)52212 .docx 25 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса