Тендер: Поставка воды бутилированной питьевой
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110757801
Документация
- 27.11.2021
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ № 32110757801.pdf 1.09 МБ
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ № 32110757801.pdf 1.09 МБ
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ № 32110757801.pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 25.10.2021
- Договор на поставку бутилированной воды.doc 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.doc 495 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса