Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
104 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002521006966
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 97 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0122200002521006966-3 (Печатная форма) 124 КБ
- 10.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0122200002521006966-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0122200002521006966-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 25.10.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- VII_ГРАФИК ПОСТАВКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0122200002521006966 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0122200002521006966 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса