Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
190 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0322100012920000024-3 (Печатная форма)
- протокол №26.3.docx
- Happened_0322100012920000024.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0322100012920000024-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0322100012920000024-1 (Печатная форма)
- Протокол № 26.1.docx
- 17.03.2020
- tender-0322100012920000024.doc 3 КБ
- документация канцеля ...
- Печатная форма 34 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 908,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса