Тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
623 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.11.2021 05:00
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА .docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0391100008621000023-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.10.2021
- Проект Контракта по уборке территории на 2022. 47 КБ
- Документация (уборка территории) на 2022г 76 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0391100008621000023 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0391100008621000023 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса