Тендер: Услуги по измерению физических факторов
Начальная цена
32 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2021 20:00
Документация
- 30.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).pdf 4.01 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0322100013321000040-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.10.2021
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0322100013321000040 5 КБ
- реквизиты 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0322100013321000040 5 КБ
- ЭА исследование физ факторов 455 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 631,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса