Тендер: Поставка касок (шлемов)
Начальная цена
57 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.11.2021 03:00
Документация
- 11.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявки_единственного_участника_ЭА_(Соответствует_требованиям)_(системный).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.11.2021 №0802200000321000064-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 10.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0802200000321000064-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 22.10.2021
- титульный к аукциону 115 КБ
- Документация об электронном аукционе 1.24 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0802200000321000064 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0802200000321000064 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса