Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
39 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2021 01:00
Документация
- 10.11.2021
- 34_Протокол_1162_2.pdf 1.26 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0122300006121001162-3 (Печатная форма) 38 КБ
- Happened_0122300006121001162.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0122300006121001162-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.11.2021
- 34_Протокол_1162_1.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2021 №0122300006121001162-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 22.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0122300006121001162 67 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0122300006121001162 71 КБ
- I. Аукционная документация 86 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 66 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 38 КБ
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки 29 КБ
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки 11 КБ
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки 73 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса