Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
24 770 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2021 01:00
Документация
- 16.11.2021
- doc07982420211114223551.pdf 810 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0361200015021005927-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 157 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0361200015021005927 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0361200015021005927 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123 852,0 ₽
Обеспечение контракта
1 238 527,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса