Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий
Начальная цена
811 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2021 03:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 22.10.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 252 КБ
- Приложение 1 к АД 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ . 38 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0122300038821000097 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0122300038821000097 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 112,0 ₽
Обеспечение контракта
40 561,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса