Тендер: Поставка радиоэлектронного оборудования
Начальная цена
425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.10.2021 01:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол № 0347200000521000003-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2021 №0347200000521000003-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0347200000521000003.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0347200000521000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.10.2021
- Протокол № 0347200000521000003-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0347200000521000003-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0347200000521000003 39 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0347200000521000003 40 КБ
- Документация о закупке 106 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса