Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
704 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2021 01:00
Документация
- 30.10.2021
- 5837 протокол.pdf 720 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0361200015021005837-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 128 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005837 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005837 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 524,0 ₽
Обеспечение контракта
35 243,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса