Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
2 270 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2021 01:00
Документация
- 30.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 5838.pdf 694 КБ
- 21.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 120 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005838 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005838 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 351,0 ₽
Обеспечение контракта
113 511,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса