Тендер: Поставка медицинской одежды
Начальная цена
193 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2021 01:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол итоги 5854.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2021 №0361200015021005854-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.10.2021
- Протокол 1 часть 5854.pdf 874 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0361200015021005854-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 21.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 185 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005854 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0361200015021005854 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса