Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
87 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.10.2021 03:00
Документация
- 29.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 20.10.2021
- Документация дезы 495 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0302200012721000008 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0302200012721000008 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
435,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса