Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
334 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.10.2021 01:00
Документация
- 29.10.2021
- doc07603620211028020337.pdf 971 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0361200015021005831-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.10.2021
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0361200015021005831 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0361200015021005831 37 КБ
- Аукционная документация 228 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса