Тендер: Оказание услуг по проведению поверки медицинских изделий
Начальная цена
94 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.10.2021 01:00
Документация
- 29.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- doc07603520211028020318.pdf 952 КБ
- 20.10.2021
- Аукционная документация 218 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №0361200015021005828 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 №0361200015021005828 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса