Тендер: Поставка пищевой соды
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.10.2021 08:00
Документация
- 29.10.2021
- 0301300167021000478 от 28102021.pdf 890 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0301300167021000478-5-1 (Печатная форма) 58 КБ
- 19.10.2021
- Документация о закупке 68 КБ
- Дополнительная информация и документы 21 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Дополнительная информация и документы 174 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Извещение 134 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0301300167021000478 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
960,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса