Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
6 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621003726
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 39 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2021 №0102200001621003726-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 30.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2021 №0102200001621003726-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2021 №0102200001621003726-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 19.10.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 517 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0102200001621003726 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0102200001621003726 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса