Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
724 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2021 01:00
Документация
- 28.10.2021
- 5755 итог протокол.pdf 771 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2021 №0361200015021005755-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0361200015021005755 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0361200015021005755 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 746,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса