Тендер: Поставка губки для мытья тела адаптационной
Начальная цена
26 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2021 01:00
Документация
- 27.10.2021
- 5734.pdf 558 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2021 №0361200015021005734-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 421 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2021 №0361200015021005734 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2021 №0361200015021005734 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса