Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
120 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001021000030
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 57 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0361100001021000030-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 19.10.2021
- АУКЦИОН одежда 531 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0361100001021000030 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0361100001021000030 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса