Тендер: Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов (Устройство водоотводной системы (ливневой канализации))
Начальная цена
884 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009121000257
Документация
- 19.10.2021
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Котировочная документация 62 КБ
- Приложение 2 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.10.2021 №0361300009121000257 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса