Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации жилых помещений
Начальная цена
11 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2021 02:00
Документация
- 29.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- пртокол подведения итогов электронного аукциона № 0122300000921000069 от 28.10.2021.pdf 2.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2021 №0122300000921000069-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0122300000921000069 от 27.10.2021.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2021 №0122300000921000069-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 19.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №0122300000921000069 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 №0122300000921000069 29 КБ
- № Аукционная документация-дератизация помещений.doc 594 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса