Тендер: Поставка шин
Начальная цена
2 200 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002917000050
Документация
- 19.01.2018
- Протокол 50-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0522600002917000050-3 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0522600002917000050-2 (Печатная форма)
- 13.01.2018
- 3. Техническая часть (Печатная форма)
- Ответ на запрос 0522600002917000050 - 3 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 0522600002917000050 - 2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0522600002917000050-1
- Ответ на запрос 0522600002917000050 - 3
- Ответ на запрос 0522600002917000050 - 2
- 12.01.2018
- Протокол 50-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0522600002917000050-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 2. Информационная карта (Печатная форма)
- Ответ на запрос 0522600002917000050 (Печатная форма)
- 2. Информационная карта
- 3. Техническая часть
- 4. Предложение участника закупки
- 1. Инструкция участникам
- 5. Проект контракта
- 6. Обоснование НМЦК
- Расчет НМЦ контракта
- Ответ на запрос 0522600002917000050
- 21.12.2017
- 1. Инструкция участникам.docx 83 КБ
- 2. Информационная карта.docx 50 КБ
- 3. Техническая часть.doc 202 КБ
- 4. Предложение участника закупки.docx 54 КБ
- 5. Проект контракта.docx 46 КБ
- 6. Обоснование НМЦК.doc 32 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 535 КБ
- 1. Инструкция участникам (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса