Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки Форд
Начальная цена
29 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002579
Документация
- 23.05.2018
- doc00187220130218002741.pdf
- 22.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0361200015018002579-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0361200015018002579-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0361200015018002579-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0361200015018002579-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.05.2018
- doc02452420180518050116.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0361200015018002579-1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0361200015018002579 21 КБ
- Аукционная документация.docx 116 КБ
- 4. Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xls 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса