Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
189 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2021 01:00
Документация
- 07.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол ед.заявка 0030.pdf 237 КБ
- 28.09.2021
- Документация об аукционе 44фз ТО Шимадзу 409 КБ
- Документация об аукционе 44фз ТО Шимадзу 409 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0320100014121000030 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0320100014121000030 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 895,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса