Тендер: Поставка легковых автомобилей для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
3 915 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2021 00:00
Документация
- 08.10.2021
- 21262-2.pdf 289 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0222100000221000262-3 (Печатная форма) 32 КБ
- Happened_0222100000221000262.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2021 №0222100000221000262-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.10.2021
- 21262.pdf 321 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0222100000221000262-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 27.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0222100000221000262 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0222100000221000262 33 КБ
- АД СПР авто 432 КБ
- Проект ГК 262 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 150,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса