Тендер: поставка соли молотой (концентрата минерального Галит)
Начальная цена
173 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.10.2021 04:00
Документация
- 07.10.2021
- Протокол ЕЗ 02_скан.pdf 919 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2021 №0302200020621000002-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.09.2021
- Документация об электронном аукционе_173382.00 481 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0302200020621000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0302200020621000002 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса