Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек (полиуретановых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
835 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2021 00:00
Документация
- 02.10.2021
- 21257.pdf 419 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0222100000221000257-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 23.09.2021
- АД ТСР матрацы и подушки полиуретан 511 КБ
- Проект гк полиуретан 72 КБ
- Обоснование нмцк полиуретан 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0222100000221000257 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0222100000221000257 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса