Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Корсаков; г. Южно-Сахалинск, поселок Христофоровка
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000121000822
Документация
- 24.09.2021
- Проект государственного контракта 135 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Приложение к техническому заданию 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 32 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2021 №0161300000121000822 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса