Тендер: Поставка печенья сладкого
Начальная цена
76 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2021 05:00
Документация
- 06.10.2021
- протокол 94.PDF 899 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2021 №0322300074521000094-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 23.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2021 №0322300074521000094 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2021 №0322300074521000094 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
384,0 ₽
Обеспечение контракта
3 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса