Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
84 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000052
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122100003219000052-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0122100003219000052-2 19 КБ
- Happened_0122100003219000052.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0122100003219000052-3 19 КБ
- Протокол_2.pdf 83 КБ
- 27.03.2019
- ПРОТОКОЛ_I.pdf
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000052 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100003219000052 20 КБ
- Документация Лазо.doc 325 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса