Тендер: Поставка сменных блоков полотенец для бесконтактных диспенсеров
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004388
Документация
- 23.11.2016
- Информация о контракте №2650109857316000043 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0361200015016004388-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0361200015016004388-3
- 08.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004388-2
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004388-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0361200015016004388-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0361200015016004388-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- tender-0361200015016004388.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 6. Обоснование_НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса