Тендер: Поставка запасных частей к электрооборудованию
Начальная цена
52 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000417
Документация
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол 91 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 27.12.2018 №П1 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.12.2018 №0322200030318000417 19 КБ
- Дополнительный файл (извещение).doc 256 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса