Тендер: Услуги по организации судейства спортивных соревнований
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000015
Документация
- 07.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0822300010918000015-1 (Печатная форма)
- 05.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.10.2018
- +1. Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0822300010918000015 15 КБ
- +2. Информационная карта.docx 24 КБ
- +3. Техническое задание .docx 24 КБ
- +4. Проект контракта.docx 45 КБ
- +5. Обоснование цены.docx 18 КБ
- +6. Согласие на участие.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса