Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- пртокол 119000983 142 КБ
- Протокол предварительного отбора от 10.07.2019 №П1 (Печатная форма) 10 КБ
- Протокол предварительного отбора от 10.07.2019 №П1 18 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 15.06.2019
- Извещение ПО (фанера).doc 75 КБ
- Проект Контракта.doc 87 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора от 14.06.2019 №0161300000119000983 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса