Тендер: Поставка картофеля свежего
Начальная цена
53 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицкое, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027516000051
Документация
- 11.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2016 №0361300027516000051-3 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0361300027516000051-2 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0361300027516000051-1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- tender-0361300027516000051.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК (картофель свежий) (Пр.155).xlsx
- Документация ЭА.doc
- Обоснование НМЦК (картофель свежий) (Пр.155) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса