Тендер: Приобретение расходных материалов и комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена
560 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- АД 142.docx
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0322100003419000194 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №0322100003419000194 (Печатная форма)
- Обоснование о невозможности применения П 1236.docx
- Печатная форма
- Приложение № 1 обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение № 2 проект ГК.docx
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0322100003419000194-2-1
- 20.10.2019
- Протокол 194.pdf
- 15.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0322100003419000194-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0322100003419000194-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.10.2019
- Протокол 194.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0322100003419000194-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0322100003419000194-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0322100003419000194-2
- 30.09.2019
- tender-0322100003419000194.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0322100003419000194 18 КБ
- АД 142.docx 150 КБ
- Обоснование о невозможности применения П 1236.docx 22 КБ
- Приложение № 1 обоснование НМЦК.xlsx 101 КБ
- Приложение № 2 проект ГК.docx 92 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса