Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
2 696 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2021 01:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 5710 протокол.pdf 772 КБ
- 15.10.2021
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0361200015021005710 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0361200015021005710 32 КБ
- Аукционная документация 119 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 483,0 ₽
Обеспечение контракта
134 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса