Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
426 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002521006611
Документация
- 02.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 95 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2021 №0122200002521006611-3 (Печатная форма) 124 КБ
- 28.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2021 №0122200002521006611-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 83 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2021 №0122200002521006611-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 15.10.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 57 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0122200002521006611 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0122200002521006611 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса