Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников КГБУ Советско-Гаванский РЦДПОВ
Начальная цена
447 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань, п.Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008021000019
Документация
- 15.10.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- Файл котировочной заявки 105 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 99 КБ
- Коммерческое предложение 21.26 МБ
- Запрос о предоставлении ценовой информации 19.93 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2021 №0322200008021000019 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса