Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
24 770 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2021 01:00
Документация
- 22.10.2021
- doc07903020211021062301.pdf 749 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0361200015021005668-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005668 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005668 32 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 705,0 ₽
Обеспечение контракта
1 238 527,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса