Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде(лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
10 028 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2021 01:00
Документация
- 22.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 5650.pdf 795 КБ
- 15.10.2021
- ответ на запрос.doc 48 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.10.2021 №РД1
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005650 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005650 34 КБ
- Аукционная документация 128 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 140,0 ₽
Обеспечение контракта
501 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса